Прокуратура разъясняет Осторожно! Тонкий лед

Прокуратура разъясняет Осторожно! Тонкий лед!

С наступлением весны и повышением температуры воздуха лед на водоемах города стал тонким и опасным. Уже зарегистрированы случаи гибели людей в связи с выходом на лед. Особую опасность тонкий лед представляет для детей, которые не могут предвидеть последствий своего поведения. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга выход на лед с 07.03.2019 запрещен. Нарушение данного требования влечет административную ответственность для граждан в виде штрафа до 5 тыс. руб. Берегите детей, разъясняйте им опасность выхода на лед и возможные последствия! Если Вы стали очевидцем нахождения детей на водоеме – предостерегите их, потребуйте вернуться назад, проконтролируйте действия! Выезд на лед транспортных средств также запрещен, за нарушение – штраф.

Категория: Мои статьи | Добавил: Начальник (09.04.2019)
Просмотров: 561 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: