Страницы: « 1 2 3 4 5

Мои статьи | Просмотров: 518 | Добавил: Начальник | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

Конкурс -выставка "Цветы"

В выставке приняли участие все группы детского сада. Выставки в детском саду развивают детей,расширяя их представления в разных направлениях. Выставки-сплачивают родителей,детей и педагогов. А выставки цветов ещё и радуют душу. Ведь цветы всегда красивые,яркие,нежные и выставка получилась также весёлая,волшебная,яркая. Участники выставки,а это родители и дети,педагоги придумали оригинальные композиции и названия к ним.И порадовали посетителей,наших детишек,родителей и гостей, роскошными,дивными букетами.

1 место -группа "Ягодка"

2 место -группа "Радуга" (воспитатель Губанова Т.Л.)

3 место - Разуванова О.В.

Мои статьи | Просмотров: 622 | Добавил: Начальник | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

Открытые занятия в ДОУ

Открытые просмотры занятий играют важную роль в образовательном процессе и в системе повышения   квалификации педагогов. Это одна из эффективных форм организации методической работы в ДОУ.   Открытые   занятия позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный   и инновационный   опыт по реализации конкретного приема или метода обучения, в своей работе,   осознать свои недочёты. В   заключении  каждого занятия проводился анализ,  целью которого было   обсуждение открытого просмотра,   обмен мнениями, дискуссии.

ФОТООТЧЕТ

Мои статьи | Просмотров: 600 | Добавил: Начальник | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

Восьмое марта, праздник мам, Тук, тук! – стучится в двери к нам.

Праздник прошел  во всех группах  6 и 7 марта...

ФОТООТЧЕТ

Мои статьи | Просмотров: 562 | Добавил: Начальник | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

В конкурсе-выставке приняли участие 6 групп детского сада № 9.

Цель:  привлечение внимания педагогов и родителей, а также несовершеннолетних участников     конкурса к значимости знания ПДД в жизни каждого современного человека.

ФОТООТЧЕТ

1 МЕСТО- ГРУППА "РАДУГА"(Губанова Т.Л.,Афанасьева В.Г.), ГРУППА "ЁЛОЧКА" (Подгорная Е.С., Ершова А.В.)

2 МЕСТО -ГРУППА "СКАЗКА"  (Итальянкина Т.М., Броновицкая Ю.С.) , ГРУППА "СОЛНЫШКО" (Забияко С.Ю.,Петрова М.В.)

3 МЕСТО- ГРУППА "ЯГОДКА" (Соколова И.Н ), ГРУППА "ТЕРЕМОК" (Губренко С.Г., Рамазанова М.М.)

Мои статьи | Просмотров: 720 | Добавил: Начальник | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

Перед новым годом была настоящая горячая пора - дети вместе с взрослыми готовились к празднику. В               нашем детком саду  был объявлен конкурс-выставка поделок  из бросового материала «Снеговик и его                 друзья»

ФОТООТЧЕТ

Мои статьи | Просмотров: 636 | Добавил: Начальник | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)